Цена снижена! Раствор антигрибковый Шаньху Сюяаньцзин Shanhu Xuanjing Увеличить
В наличии

Раствор антигрибковый Шаньху Сюяаньцзин Shanhu Xuanjing

китайский препарат для уничтожения грибка. Используется при дерматомикозе ног, лишае на руке, грибковом поражении ногтей.

Подробнее

855,00 руб

-95,00 руб

950,00 руб

Описание

скидка из за срока  октябрь месяц

Антигрибковый раствор "Шаньху Сюяаньцзин" (Shanhu Xuanjing) - китайский препарат для уничтожения грибка. Используется при дерматомикозе ног, лишае на руке, грибковом поражении ногтей.

Всего за 1 применение избавит вас от грибка!

Состав: Настойка имбиря в сочетании с кораллами, салициловая кислота (шуйянсуань), уксусная кислота, глицерин и др.

Показания к применению: Дерматомикоз ног, лишай на руках, грибковом поражение ногтей, межпальцевый микоз рук и ног.

Способ применения

Средство наружного применения, взять 250мл.настоящей жидкости, вылить в емкость для мытья ног, добавить равное количество теплой кипяченой воды, смешать все, опустить больную ногу в емкость с раствором на 30 минут. Если состояние не улучшилось, то процедуру можно повторить еще раз через 20 дней.

Действие: Бактерицидное, снимает симптомы зуда.

Описание: Прозрачный раствор от травянисто-зеленого до сине-зеленого цвета; имеет запах жасмина, длительное вдыхание которого вызывает покалывание в носу.

Упаковка: Флакон 250 мл.

Условия хранения: В герметично закрытой упаковке в темном, прохладном помещении (при температуре не выше 20ºС), в труднодоступном для детей месте.

Производитель: ООО «Гуйчжоуская фармацевтическая компания Цзиньцяо», КНР, пров. Гуйчжоу, уезд Лунли, пос. Гуцзяо, Цяньцзяка.

Внимание!

  • Только для наружного использования. Не допускайте попадания препарата в полость рта, глаза и на другие слизистые оболочки. При наличии на коже повреждений использовать с осторожностью.
  • Данный препарат обладает сильной осмотической функцией по отношению к коже, а также способен растворять ороговевшие слои кожи. У некоторых пациентов после применения возможно явление экскориации; в таком случае дополнительного лечения не требуется, указанное явление прекратится через неделю. Данный препарат не следует использовать при нарывной экссудативной экземе стопы.
  • Если на пораженном участке кожи возникнет опухоль, жгучая боль и покраснение, необходимо немедленно прекратить употребление препарата и пройти обследование в больнице.
  • Если при применении препарата согласно указанным в инструкции способу и дозировке не возникнет улучшений, следует немедленно обратиться к врачу. Пораженный участок кожи не рекомендуется промывать горячей водой. Не рекомендуется употреблять при повышенной чувствительности к компонентам препарата.

Характеристики:
Назначение: Лечение грибка
Форма выпуска: Жидкость
Срок годности: 2 года

Отзывы
Написать отзыв
Раствор антигрибковый Шаньху Сюяаньцзин Shanhu Xuanjing

Раствор антигрибковый Шаньху Сюяаньцзин Shanhu Xuanjing

китайский препарат для уничтожения грибка. Используется при дерматомикозе ног, лишае на руке, грибковом поражении ногтей.